Radzylinder
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Kolbendurchmesser: | 15,9 mm |
| Material: | Grauguss |
EAN: | 4006633102940 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 5 50 012, 2866166 VAUXHALL: 2866166, 5 50 012 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Ate
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Kolbendurchmesser: | 23,8 mm |
| Material: | Grauguss |
EAN: | 4006633102926 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 5 50 036, 5 50 061, 8967753 VAUXHALL: 5 50 061, 8967753, 5 50 036 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Ate
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Kolbendurchmesser: | 23,8 mm |
| Material: | Grauguss |
EAN: | 4006633102902 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 5 50 037, 5 50 062, 8967754 VAUXHALL: 5 50 062, 8967754, 5 50 037 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Kolbendurchmesser: | 15,87 mm |
EAN: | 4047023052162 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 02866166, 5 50 012 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Kolbendurchmesser: | 15,9 mm |
EAN: | 8032747000441 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 03443664, 02866166, 550012, 0550012 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0




