Radzylinder
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Radbremszylinder
| Baujahr ab: | 07/2008 |
| Für PR-Nummer: | 1KM |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Kolbendurchmesser: | 19 mm |
| Material: | Aluminium |
EAN: | 4006633277082 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 1H0 611 053, 6Q0 611 053 B, 6QE 611 053 A SKODA: 1H0 611 053, 6Q0 611 053 B, 6QE 611 053 A VAG: 861 611 053, 1H0 611 053, 6Q0 611 053 B, 6QE 611 053 A |
vorrätig: 2
Dingolfing: 2
Bosch
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Für PR-Nummer: | 1KM |
| Kolbendurchmesser: | 19,05 mm |
EAN: | 4047023052254 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1H0611053, 861611053 SEAT: 1H0611053, 6Q0 611 053 B SKODA: 1H0611053, 6Q0 611 053 B VW: 1H0611053, 6Q0 611 053 B, 861611053 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Entlüfterschraube/-ventil, Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremssystem: | VAG |
| Gewindemaß: | M7 x 1,0 |
| Schlüsselweite: | 7 mm |
| Länge: | 38 mm |
EAN: | 4250032574994 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
2,30 €
(zzgl. Versand)
Metzger
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Für PR-Nummer: | 1KM |
| Kolbendurchmesser: | 19 mm |
| Material: | Stahlguss |
EAN: | 8032747003138 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 6Q0 611 053B, 1H0 611 053, 861 611 053 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Für PR-Nummer: | 1KM |
| Kolbendurchmesser: | 19 mm |
| Material: | Aluminium |
EAN: | 8032747006078 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 1H0 611 053, 6Q0 611 053B |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0




