Radzylinder
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Radbremszylinder
| Baujahr bis: | 02/2001 |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Kolbendurchmesser: | 19 mm |
| Material: | Grauguss |
EAN: | 4006633295222 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 77 01 038 287, 86 71 020 643 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Radbremszylinder
| Baujahr ab: | 01/1994 |
| Baujahr bis: | 02/2001 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Kolbendurchmesser: | 19 mm |
EAN: | 3165143603420 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 77 01 038 287 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Entlüfterschraube/-ventil, Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremssystem: | TRW |
| Gewindemaß: | M7 x 1,0 |
| Schlüsselweite: | 7 mm |
| Länge: | 31 mm |
EAN: | 4250032574987 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
2,07 €
(zzgl. Versand)
Metzger
Radbremszylinder
| Baujahr ab: | 05/1998 |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Kolbendurchmesser: | 20,6 mm |
EAN: | 8032747005767 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 4402.A8, 4402.C3 PEUGEOT: 4402.A8, 4402.C3 RENAULT: 7701 041 021 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Radbremszylinder
| Baujahr bis: | 01/1997 |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Bremssystem: | BENDIX |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Kolbendurchmesser: | 19 mm |
| Material: | Grauguss |
EAN: | 8032747005774 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 7701 038 287 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0




