Radzylinder
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Kolbendurchmesser: | 20,6 mm |
| Material: | Aluminium |
EAN: | 4006633310864 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 4402 F3 DAIHATSU: 47550-09101 FIAT: 77363849 OPEL: 5 50 025, 95515109 TOYOTA: 47550-09100, 47550-09101 VAUXHALL: 95515109, 5 50 025 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Radbremszylinder
| Baujahr ab: | 09/2012 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Kolbendurchmesser: | 20,64 mm |
EAN: | 4047024899681 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 4402 F3 FIAT: 77363849 LANCIA: 77363849 OPEL: 5 50 025, 95515109 PEUGEOT: 4402 F3 TOYOTA: 47550 09100, 47550 09101 VAUXHALL: 95515109 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Entlüfterschraube/-ventil, Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremssystem: | AP LOCKHEED |
| Gewindemaß: | M7 x 1,0 |
| Schlüsselweite: | 7 mm |
| Länge: | 31 mm |
EAN: | 4250032574987 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
2,07 €
(zzgl. Versand)
Metzger
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Kolbendurchmesser: | 20,6 mm |
| Material: | Aluminium |
EAN: | 8032747008485 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 4402 F3, 4402F3 DAIHATSU: 47550-09101 FIAT: 77363849 GENERAL MOTORS: 95515109 LANCIA: 77363849 OPEL: 550025 PEUGEOT: 4402 F3, 4402F3 TOYOTA: 47550-09100, 47550-09101 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0



