Radzylinder
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Kolbendurchmesser: | 23,8 mm |
| Material: | Grauguss |
EAN: | 4006633424301 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1455996, 6M34-2261-AA, 1717334, 6M34-2261-AB MAZDA: UH71-26-610, UR58-26-610, UR58-26-610A |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Entlüfterschraube/-ventil, Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremssystem: | ZF |
| Gewindemaß: | M7 x 1,0 |
| Schlüsselweite: | 7 mm |
| Länge: | 38 mm |
EAN: | 4250032574994 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
2,30 €
(zzgl. Versand)
Metzger
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Kolbendurchmesser: | 23,8 mm |
| Material: | Gusseisen |
EAN: | 8032747101766 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1717334, 1455996, 3781073, 6M342261AB, 6M342261AA, XM342261AA MAZDA: UH71-26-610, UR58-26-610, UR58-26-610A, UH7126610, UR5826610, UR5826610A |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0


