Fahrdynamikregelung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Metzger
Sensor, Raddrehzahl
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 70-T-200 001 |
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Verschleißwarnkontakt: | exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Paarige Artikelnummer: | 0900091 |
EAN: | 4250032440893 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 701 927 807 D, 701927807D |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Raddrehzahl
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 70-T-200 001 |
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Verschleißwarnkontakt: | exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Paarige Artikelnummer: | 0900090 |
EAN: | 4250032440909 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 701 927 807 E, 701927807E |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
EAN: | 4250032440985 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 701 927 807 A, 701 927 807 F, 701927807A, 701927807F |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensorring, ABS
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 48 |
| Innendurchmesser: | 89 mm |
| Breite: | 10,1 mm |
EAN: | 4250032512262 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 26042 |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Kabellänge: | 780 mm |
EAN: | 4027816260417 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 701 927 807 D |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
45,58 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 26041 |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Kabellänge: | 780 mm |
EAN: | 4027816260424 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 701 927 807 E |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | ******70*3*250000 |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Kabellänge: | 535 mm |
EAN: | 4027816260431 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 701 927 807 A, 701 927 807 F |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Hella
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Kabellänge: | 510 mm |
| Sensorart: | Induktivsensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 4082300879001 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 701927807A, 701927807F HITACHI: 131430 SEAT: 701927807A, 701927807F SKODA: 701927807A, 701927807F VW: 701927807A, 701927807AF, 701927807F |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0







