Fahrdynamikregelung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Sensor, Raddrehzahl
| Baujahr ab: | 10/2009 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 854 mm |
EAN: | 4006633477413 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 55700425, 52012825, 52070362 OPEL: 93191478, 12 38 399, 62 35 742, 93189275, 12 47 506, 13381153 VAUXHALL: 93189275, 93191478, 12 38 399, 12 47 506, 62 35 742, 13381153 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Ate
Sensor, Raddrehzahl
| Baujahr ab: | 10/2009 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 643 mm |
EAN: | 4006633505055 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 55700426, 52070363, 52012826 OPEL: 62 35 748, 93189277, 12 29 099, 13381329 VAUXHALL: 93189277, 12 29 099, 62 35 748, 13381329 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Sensor, Längsbeschleunigung
| Baujahr bis: | 12/2010 |
| Brems-/Fahrdyn. Artikelbezug: | für ABS |
EAN: | 3165143504130 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | IVECO: 60195506 SMART: Q0004768V001, Q0004768V002, 000 4768 V001, 000 4768 V002 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Sensor, Raddrehzahl
| Baujahr bis: | 12/2010 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Sensorart: | Hallsensor |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kabel |
| Länge über Alles: | 1.101 mm |
| Temperaturbereich von: | -40 °C |
| Temperaturbereich bis: | 150 °C |
EAN: | 3165143508442 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Sensor, Raddrehzahl
| Baujahr bis: | 12/2010 |
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Sensorart: | Hallsensor |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kabel |
| Länge über Alles: | 1.501 mm |
| Temperaturbereich von: | -40 °C |
| Temperaturbereich bis: | 150 °C |
EAN: | 3165144011538 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Bremsanlage: | für Fahrzeuge mit Trommelbremse an der Hinterachse |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Kabellänge: | 555 mm |
EAN: | 4054224009888 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 55701387, 55703974 OPEL: 013381328, 093189276, 12 29 098, 13381328, 62 35 747, 93189276 VAUXHALL: 01229098, 013381328, 06235747, 093189276, 1229098, 13381328, 6235747, 93189276 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Hella
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 10/2011 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Kabellänge: | 1.130 mm |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 4082300792164 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46837686 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Hella
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 10/2011 |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Kabellänge: | 1.450 mm |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 4082300792003 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 012679291 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Hella
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 10/2011 |
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Kabellänge: | 1.785 mm |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 4082300791983 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46837687 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Hella
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 10/2011 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Gesamtlänge: | 835 mm |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 4082300757095 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46837685 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0









