Fahrdynamikregelung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Metzger
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Länge: | 980 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 0900556 |
EAN: | 4250032652678 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | TOYOTA: 89542-02060, 89542-02061, 89542-02120, 8954202060, 8954202061, 8954202120 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Kabellänge: | 980 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 0900143 |
EAN: | 4250032560034 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | TOYOTA: 89543-02060, 89543-02061, 89543-02120, 8954302060, 8954302061, 8954302120 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Sensor, Raddrehzahl
| Baujahr bis: | 04/2015 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Sensorart: | Hallsensor |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kabel |
| Länge über Alles: | 1.084 mm |
| Temperaturbereich von: | -40 °C |
| Temperaturbereich bis: | 150 °C |
EAN: | 4047023531889 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | TOYOTA: 89543 02060, 89543 02061 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 170334 |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Kabellänge: | 1.055 mm |
EAN: | 4054224849965 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | TOYOTA: 89543-02060, 89543-02061, 89543-02120, 89543-12090 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Hella
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Kabellänge: | 1.080 mm |
| Sensorart: | Hallsensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Halter |
EAN: | 4082300885323 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | TOYOTA: 89542-02060, 89542-02061, 895420206100, 89542-02120, 8954212090 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Hella
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Kabellänge: | 1.080 mm |
| Sensorart: | Hallsensor |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Halter |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 4082300886320 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | TOYOTA: 8954212090, 89543-02060, 89543-02061, 89543-02120 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0





