Fahrdynamikregelung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Sensor, Raddrehzahl
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 886 mm |
EAN: | 4006633479899 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 47 90 000 10R, 47 90 062 71R |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Länge: | 790 mm |
EAN: | 4250032737023 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 47 90 062 71R, 47 90 000 10R, 479006271R, 479000010R |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Kabellänge: | 685 mm |
| Einbautiefe: | 38 mm |
| Version: | IAM |
EAN: | 4062101005861 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 479100004R, 479109155R, 47 91 000 04R, 47 91 091 55R RENAULT: 479100004R, 479109155R, 47 91 000 04R, 47 91 091 55R |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Pedalwegsensor, Kupplungspedal
| Links-/Rechtslenker: | für Links-/Rechtslenker |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 6 Gang |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit Bremsassistent |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Betriebsart: | manuell (Fußbetätigung) |
| Kennbuchstabe: | WA37 |
EAN: | 4062101147257 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 82 00 666 173, 82 00 110 893, 8200666173, 8200110893 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Sensorart: | Hallsensor |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kabel |
| Länge über Alles: | 849 mm |
| Temperaturbereich von: | -40 °C |
| Temperaturbereich bis: | 150 °C |
EAN: | 4047025390750 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 47 90 062 71R |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
23,17 €
Hella
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Kabellänge: | 615 mm |
| Sensorart: | Hallsensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 4082300775310 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 479100004R, 479109155R HITACHI: 131584 NISSAN: 4791000Q0E RENAULT: 479100004R, 479109155R |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0





