Fahrdynamikregelung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Sensor, Raddrehzahl
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 960 mm |
EAN: | 4006633480093 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 52 6 760 047, 34 52 6 771 701 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Ate
Sensor, Raddrehzahl
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 780 mm |
EAN: | 4006633480239 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 52 6 767 578, 34 52 6 771 700 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 780 mm |
EAN: | 4250032685959 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 52 6 767 578, 34 52 6 771 700, 34526767578, 34526771700, 6 767 578, 6 771 700, 6767578, 6771700 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Raddrehzahl
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Kabellänge: | 970 mm |
| Brems-/Fahrdyn. Artikelbezug: | für DSC |
| Einbauposition: | Hinterachse |
EAN: | 4250032548094 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 52 6 771 701, 34 52 6 760 047, 34526771701, 34526760047, 6 771 701, 6 760 047, 6771701, 6760047 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit DSC |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Kabellänge: | 845 mm |
EAN: | 4027816368076 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 52 6 760 047, 34 52 6 771 701 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Kabellänge: | 710 mm |
EAN: | 4027816478096 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 52 6 767 578, 34 52 6 771 700 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
67,63 €
Hella
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Kabellänge: | 780 mm |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 4082300756999 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 52 6 767 578, 34 52 6 771 700, 6 767 578, 6 771 700 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0






