Fahrdynamikregelung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Achse: | Mehrlenkerachse (Multi-link) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kabel |
| Länge: | 52,9 mm |
EAN: | 4006633491938 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 247 905 01 00, A 247 905 01 00 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Ate
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kabel |
| Länge: | 75,3 mm |
EAN: | 4006633497688 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 247 905 00 00, A 247 905 00 00 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Achse: | Mehrlenkerachse (Multi-link) |
| Für Sonderausstattungscode (SA-Code): | U55 |
EAN: | 4062101155726 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A 247 905 01 00, 247 905 01 00, A2479050100, 2479050100 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Achse: | Verbundlenkerachse |
| Für Sonderausstattungscode (SA-Code): | U54 |
EAN: | 4062101155733 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A 247 905 86 00, 247 905 86 00, A2479058600, 2479058600 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 4062101175151 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A 247 905 00 00, 247 905 00 00, A2479050000, 2479050000 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Hella
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Achse: | Mehrlenkerachse (Multi-link) |
| Für Sonderausstattungscode (SA-Code): | U55 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Gesamtlänge: | 53 mm |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
EAN: | 4082300880571 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 2479050100, A 247 905 01 00 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Hella
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Achse: | Starrachse |
| Für Sonderausstattungscode (SA-Code): | U54 |
| Sensorart: | Hallsensor |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Gesamtlänge: | 46 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 4082300883817 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 247 905 86 00, 2479058600, A 247 905 86 00 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Hella
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Sensorart: | Hallsensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Gesamtlänge: | 75,5 mm |
EAN: | 4082300884029 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 247 905 00 00, 2479050000, A 247 905 00 00 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0







