Umlenk- / Führungsrolle
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Umlenk-/Führungsrolle, Zahnriemen
mehr Informationen...
| Breite: | 22 mm |
| Außendurchmesser: | 56 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Schlüsselweite: | 15 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schraube |
EAN: | 4027816113393 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 036 109 244 C, 036 109 244 D, 036 109 244 J, 36 109 244 C, 36 109 244 D, 36 109 244 J SEAT: 036 109 244 C, 036 109 244 D, 036 109 244 J, 36 109 244 C, 36 109 244 D, 36 109 244 J SKODA: 036 109 244 C, 036 109 244 D, 036 109 244 J, 36 109 244 C, 36 109 244 D, 36 109 244 J VW: 036 109 244 C, 036 109 244 D, 036 109 244 J, 36 109 244 C, 36 109 244 D, 36 109 244 J |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Umlenk-/Führungsrolle, Zahnriemen
mehr Informationen...
| Breite: | 30 mm |
| Außendurchmesser: | 28 mm |
| Material: | Metall |
| Motorsteuerung: | Zahnriemen |
EAN: | 4027816217664 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 036 109 181 A, 036 109 181 B, 36 109 181 A, 36 109 181 B SEAT: 036 109 181 A, 036 109 181 B, 36 109 181 A, 36 109 181 B SKODA: 036 109 181 A, 036 109 181 B, 36 109 181 A, 36 109 181 B VW: 036 109 181 A, 036 109 181 B, 36 109 181 A, 36 109 181 B |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
INA
Umlenk-/Führungsrolle, Zahnriemen
| Durchmesser: | 56 mm |
| Breite: | 21,7 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4005108132185 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 036 109 244 C, 036 109 244 D, 036 109 244 J, 036109244C, 036109244D, 036109244J SEAT: 036 109 244 C, 036 109 244 D, 036 109 244 J, 036109244C, 036109244D, 036109244J SKODA: 036 109 244 C, 036 109 244 D, 036 109 244 J, 036109244C, 036109244D, 036109244J VW: 036 109 244 C, 036 109 244 D, 036 109 244 J, 036109244C, 036109244D, 036109244J VW (SVW): 036 109 244 J, 036109244J |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
INA
Umlenk-/Führungsrolle, Zahnriemen
| Durchmesser: | 28,5 mm |
| Breite: | 29 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4005108146533 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 036 109 181 A, 036 109 181 B, 036109181A, 036109181B SEAT: 036 109 181 A, 036 109 181 B, 036109181A, 036109181B SKODA: 036 109 181 A, 036 109 181 B, 036109181A, 036109181B VW: 036 109 181 A, 036 109 181 B, 036109181A, 036109181B VW (SVW): 036 109 181 B, 036109181B |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0



