Zahnriemen
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Continental
Zahnriemen
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Zähnezahl: | 120 |
| Verpackungslänge: | 25,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 16 cm |
| Verpackungshöhe: | 3 cm |
| Gewicht: | 0,14 kg |
| Breite: | 18 mm |
| Zahnteilung: | 9,53 mm |
EAN: | 4010858030520 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 034109119 VW: 034109119 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
23,92 €
Febi Bilstein
Zahnriemen
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 01/1985 |
| Breite: | 18 mm |
| Zähnezahl: | 120 |
| Riemen: | mit trapezförmigen Zahnprofil |
EAN: | 4027816126614 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 034 109 119, 34 109 119 VW: 034 109 119, 34 109 119 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0

