Riemenspanner (Spanneinheit)
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Riemenspanner, Keilrippenriemen
mehr Informationen...
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage, für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Breite Rollenauflagefläche: | 23 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium |
| Material Laufrollen: | Kunststoff |
| Außendurchmesser: | 98 mm |
| Betriebsart: | automatisch |
EAN: | 4027816217978 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 004 475, 1 077 689 FORD USA: 96MF6A228AC, 96MF6A228AD |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Riemenspanner, Keilrippenriemen
mehr Informationen...
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung, für Fahrzeuge ohne Klimaanlage, für Fahrzeuge mit Klimaanlage, für Fahrzeuge ohne Servolenkung |
| Breite Rollenauflagefläche: | 28 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium |
| Material Laufrollen: | Kunststoff |
| Außendurchmesser: | 103 mm |
| Betriebsart: | automatisch |
| Rippenanzahl: | 6 |
EAN: | 4027816218036 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 004 481 FORD USA: 96MF6A228BD |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0

