Riemenspanner (Spanneinheit)
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
INA
Riemenspanner, Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Klimakompressor |
| Außendurchmesser: | 70 mm |
| Breite: | 26 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4005108352811 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1 433 571, 11 28 1 433 571, 11 28 7 512 758, 11281433571, 11287512758, 1433571, 7 512 758, 7512758 MINI: 1 433 571, 11 28 1 433 571, 11 28 7 512 758, 11281433571, 11287512758, 1433571, 7 512 758, 7512758 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Riemenspanner, Keilrippenriemen
mehr Informationen...
| Angetriebene Aggregate: | Klimakompressor |
| Breite Rollenauflagefläche: | 26 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium |
| Material Laufrollen: | Kunststoff |
| Außendurchmesser: | 70 mm, 78 mm |
| Betriebsart: | automatisch |
EAN: | 4027816107811 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 28 1 433 571 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Riemenspanner, Keilrippenriemen
mehr Informationen...
| Gehäusematerial: | Aluminium |
| Betriebsart: | automatisch |
EAN: | 4027816184836 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 28 1 427 252, 11 28 1 717 188, 11 28 1 717 188 S1, 11 28 1 722 789, 11 28 1 726 773, 11 28 1 726 774, 11 28 1 735 899, 11 28 1 748 832, 11 28 7 838 797 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Riemenspanner, Keilrippenriemen
mehr Informationen...
| Breite Rollenauflagefläche: | 26 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium |
| Material Laufrollen: | Kunststoff |
| Außendurchmesser: | 70 mm |
| Betriebsart: | automatisch |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
EAN: | 4027816320173 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 28 7 838 797, 11 28 7 838 797 S1 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0



