Ventilbetätigung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Ventilkeil
mehr Informationen...
| Dicke/Stärke: | 5 mm |
| Außendurchmesser: | 8,4 mm |
| Ventilschaftdurchmesser: | 6 mm |
| Kerben-/Lochanzahl: | 3 |
EAN: | 4027816010173 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 036 109 651, 036 109 651 A, 36 109 651, 36 109 651 A BMW: 11 34 0 150 844, 11 34 1 461 405 CITROËN: 0950.18, 950.18 FREIGHTLINER: 000 053 11 26 LAND ROVER: LGN100140L, STC2145 MERCEDES-BENZ: A000 053 11 26, 000 053 11 26 OPEL: 06 42 369, 090509391, 6 42 369, 90509391 PEUGEOT: 0950.18, 950.18 SEAT: 036 109 651, 036 109 651 A, 36 109 651, 36 109 651 A SKODA: 036 109 651, 036 109 651 A, 36 109 651, 36 109 651 A VAUXHALL: 00642369, 0642369, 090509391, 642369, 90509391 VW: 036 109 651, 036 109 651 A, 36 109 651, 36 109 651 A |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Ventilstößel
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Auslassseite |
| Dicke/Stärke: | 26 mm |
| Außendurchmesser: | 33,5 mm |
| Betriebsart: | hydraulisch |
EAN: | 4027816078418 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 058 109 309 A, 058 109 309 E, 058 109 309 K, 077 109 309 G, 077 109 309 H, 58 109 309 A, 58 109 309 E, 58 109 309 K, 77 109 309 G, 77 109 309 H SEAT: 058 109 309 A, 058 109 309 E, 077 109 309 H, 58 109 309 A, 58 109 309 E, 77 109 309 H SKODA: 058 109 309 A, 058 109 309 E, 077 109 309 H, 58 109 309 A, 58 109 309 E, 77 109 309 H VW: 058 109 309 A, 058 109 309 E, 058 109 309 K, 077 109 309 H, 58 109 309 A, 58 109 309 E, 58 109 309 K, 77 109 309 H |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
INA
Ventilstößel
| Einbauposition: | Einlassseite |
| Benötigte Stückzahl: | 12 |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Höhe: | 24 mm |
| Durchmesser: | 24 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4005108030429 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 058 109 309 B, 058 109 309 F, 058 109 309 J, 058109309B, 058109309F, 058109309J SEAT: 058 109 309 B, 058 109 309 F, 058 109 309 J, 058109309B, 058109309F, 058109309J SKODA: 058 109 309 B, 058 109 309 F, 058 109 309 J, 058109309B, 058109309F, 058109309J VW: 058 109 309 B, 058 109 309 F, 058 109 309 J, 058109309B, 058109309F, 058109309J VW (SVW): 058 109 309 J, 058109309J |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
INA
Ventilstößel
| Einbauposition: | Auslassseite |
| Benötigte Stückzahl: | 8 |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Höhe: | 26 mm |
| Durchmesser: | 34 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4005108030474 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 058 109 309 A, 058 109 309 E, 058 109 309 K, 058109309A, 058109309E, 058109309K SEAT: 058 109 309 A, 058 109 309 E, 058 109 309 K, 058109309A, 058109309E, 058109309K SKODA: 058 109 309 A, 058 109 309 E, 058 109 309 K, 058109309A, 058109309E, 058109309K VW: 058 109 309 A, 058 109 309 E, 058 109 309 K, 058109309A, 058109309E, 058109309K VW (SVW): 058 109 309 K, 058109309K |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0



