Schalter / Regler
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Hella
Schalter, Rückfahrleuchte
| Montageart: | geschraubt |
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Schalterfunktion: | Öffner |
| Gewindemaß: | M18 x 1,5 |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Schlüsselweite: | 22 mm |
EAN: | 4082300072549 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 8969775 OPEL: 12 39 251, 8969775 REFORM: 900540378 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Herth & Buss
Bremslichtschalter
| Anschlusstechnik: | 2 x 6,3 mm |
| Gewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Betriebsart: | mechanisch |
| Schalterfunktion: | Öffner |
| Schutzart (IP-Code): | IP 40 |
| Belastbarkeit bei 12V: | 14 A |
| Belastbarkeit bei 24V: | 8 A |
| Schlüsselweite: | 22 mm |
| Material: | Kunststoff |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4026736051815 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | EATON: 19122002, 19223001, 19292002 GENERAL MOTORS: 090059582, 1240590, 90059582, 9289311 HOLDEN: 90059582 OPEL: 01240590, 090059582, 1240589, 1240590, 90059581, 90059582 SAAB: 08548802, 08 577 702, 85 48 802, 8577702, 8577736, 90059582 VAUXHALL: 01240590, 090059582, 1240589, 1240590, 90059581, 90059582 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
14,84 €
(zzgl. Versand)

