Motorlagerung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Metzger
Lagerung, Motor
| Baujahr ab: | 01/1993 |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 8G-P-001 001 |
| Einbauposition: | beidseitig, vorne |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 39 mm |
| Dicke/Stärke: | 46 mm |
EAN: | 4250032439583 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0 199 415B, 8A0 199 415C |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Anschlagpuffer, Motoraufhängung
mehr Informationen...
| Innendurchmesser: | 25 mm |
| Außendurchmesser: | 63 mm |
| Länge 1: | 44 mm |
| Länge 2: | 47 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | vorne |
EAN: | 4027816015161 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 803 199 339 A, 811 199 339, 811 199 339 A, 811 199 339 B, 823 199 339 A VW: 803 199 339 A, 811 199 339, 811 199 339 A, 811 199 339 B, 823 199 339 A |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Lagerung, Motor
mehr Informationen...
| Getriebeart: | Automatikgetriebe |
| Einbauposition: | links |
| Lagerungsart: | Hydrolager |
EAN: | 4027816071723 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0 199 379 C |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Lagerung, Motor
mehr Informationen...
| Einbauposition: | rechts |
| Lagerungsart: | Hydrolager |
EAN: | 4027816071778 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0 199 382 C |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
98,69 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Lagerung, Motor
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | ******8G*P*001001 |
| Dicke/Stärke: | 46 mm |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 39 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | vorne |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
EAN: | 4027816071792 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0 199 415 B, 8A0 199 415 C, 8A0 199 415 D |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Lagerung, Motor
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 01/1992 |
| Baujahr bis: | 12/1993 |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | ******8G*P*001000 |
| Innendurchmesser: | 10 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | vorne |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
EAN: | 4027816071815 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 855 199 415 A, 855 199 415 B, 893 199 415 A VW: 855 199 415 A, 855 199 415 B, 893 199 415 A |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Lagerung, Motor
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 01/1992 |
| Baujahr bis: | 12/1993 |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | ******8G*P*001000 |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Länge: | 42 mm |
| Innendurchmesser: | 10 mm |
| Außendurchmesser: | 38 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | hinten |
| Lagerungsart: | Hydrolager |
EAN: | 4027816071822 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 199 419 B, 811 199 419 C, 893 199 419 VW: 811 199 419 B, 811 199 419 C, 893 199 419 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Lagerung, Motor
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 01/1993 |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | ******8G*P*001001 |
| Länge: | 42 mm |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 38 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | hinten |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
EAN: | 4027816101154 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0 199 419 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0







