Motorlagerung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Metzger
Lagerung, Motor
| Für Organisationsnummer bis: | 10702 |
| Motorcode: | WJY(DW8B) |
| Einbauposition: | rechts |
| Lagerungsart: | Hydrolager |
EAN: | 4062101157416 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 96171996, 184477, 184447, 1844A9, 182732, 182728, 182723 PEUGEOT: 96171996, 184477, 184447, 1844A9, 182732, 182728, 182723 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Lagerung, Motor
| Einbauposition: | unten, hinten |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
EAN: | 4062101180506 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 1809 04, 180904 FIAT: 9120117580 LANCIA: 9120117580 PEUGEOT: 1809 04, 180904 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Lagerung, Motor
mehr Informationen...
| Motorcode: | WJY(DW8B) |
| Für Organisationsnummer ab: | 10703 |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Einbauposition: | rechts |
| Lagerungsart: | Hydrolager |
| Für OE-Nummer: | 1844.A9 |
EAN: | 4054224006887 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 1844.A9 PEUGEOT: 1844.A9 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Lagerung, Motor
mehr Informationen...
| Innendurchmesser: | 10 mm |
| Höhe: | 40 mm, 53 mm |
| Außendurchmesser: | 70 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | rechts |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
EAN: | 4027816158806 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 1809.21, 1809.29, 2827.11 FIAT: 9613305380, 9637053480 LANCIA: 9613305380, 9637053480 PEUGEOT: 1809.21, 1809.32 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Lagerung, Motor
mehr Informationen...
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | hinten |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
EAN: | 4027816177357 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 1809.22 PEUGEOT: 1809.22 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Lagerung, Motor
mehr Informationen...
| Motorcode: | WJY(DW8B) |
| Für Organisationsnummer bis: | 10702 |
| Einbauposition: | rechts |
| Lagerungsart: | Hydrolager |
| Für OE-Nummer: | 1844.77 |
EAN: | 4027816187462 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 1844.77 PEUGEOT: 1844.77 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Lagerung, Motor
mehr Informationen...
| Einbauposition: | rechts |
| Lagerungsart: | Hydrolager |
| Für OE-Nummer: | 1844.47 |
EAN: | 4027816199694 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 1844.47 PEUGEOT: 1844.47 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0






