Radlager
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
FAG
Radlagersatz
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Außendurchmesser: | 58 mm |
| Innendurchmesser: | 28 mm |
| Breite: | 16 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870005177 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1 108 408, 1108408, 33 41 1 108 408, 33411108408 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
FAG
Radlagersatz
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | Foto entspricht Lieferumfang |
| Innendurchmesser 1: | 17,5 mm |
| Außendurchmesser 1: | 39,9 mm |
| Breite 1: | 14,6 mm |
| Innendurchmesser 2: | 31,8 mm |
| Außendurchmesser 2: | 59,1 mm |
| Breite 2: | 16,8 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870006082 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1 107 456, 1107456, 2 634 103, 2 634 106, 2634103, 2634106, 31 21 1 107 456, 31 21 2 634 103, 31 21 2 634 106, 31211107456, 31212634103, 31212634106 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Radlagersatz
mehr Informationen...
| Innendurchmesser 1: | 17,5 mm |
| Außendurchmesser 1: | 40 mm |
| Innendurchmesser 2: | 29 mm |
| Außendurchmesser 2: | 50 mm |
| Lagerausführung: | Kegelrollenlager |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Breite 1: | 14 mm |
| Breite 2: | 14 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Wellendichtring |
EAN: | 4027816083917 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 21 1 107 447 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0


