Radlager
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
FAG
Radlagersatz
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | Foto entspricht Lieferumfang |
| Innendurchmesser: | 43 mm |
| Außendurchmesser: | 79 mm |
| Breite: | 41 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870002312 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HONDA: 44300-S04-A01, 44300-S04-A02, 44300-S5A-004, 44300-S5A-008, 44300-SR3-A02, 44300-SR3-A04, 44300S04A01, 44300S04A02, 44300S5A004, 44300S5A008, 44300SR3A02, 44300SR3A04 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
FAG
Radlagersatz
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | Foto entspricht Lieferumfang |
| Außendurchmesser: | 138,7 mm |
| Innendurchmesser: | 30 mm |
| Breite: | 67,3 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit ABS-Sensorring |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870017422 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HONDA: 42200-S5A-J01, 42200S5AJ01 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
FAG
Radlagersatz
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremsenart: | Trommelbremse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | Foto entspricht Lieferumfang |
| Außendurchmesser: | 138,7 mm |
| Innendurchmesser: | 30 mm |
| Breite: | 67,2 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit ABS-Sensorring |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870041847 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HONDA: 42200-S5A-008, 42200S5A008 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Radlagersatz
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Außendurchmesser: | 79 mm |
| Innendurchmesser: | 43 mm |
| Breite 1: | 38 mm |
| Breite 2: | 41 mm |
| Herstellereinschränkung: | ABMESSUNGEN BEACHTEN |
EAN: | 4250032528560 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HONDA: 44300-SR3-A02, 44300-SR3-A04, 44300-S5A-008, 44300-S5A-004 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Radlagersatz
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremsanlage: | für Fahrzeuge mit Scheibenbremse an der Hinterachse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Flanschdurchmesser: | 139 mm |
| Felge Lochzahl: | 4 -loch |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 50 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Radnabe |
EAN: | 4250032532406 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HONDA: 42200-S5A-J01 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Radlagersatz
mehr Informationen...
| Breite: | 38 mm |
| Innendurchmesser: | 43 mm |
| Außendurchmesser: | 79 mm |
| Lagerausführung: | Schrägkugellager |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Sicherungsring |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Achsmutter |
EAN: | 4054224744925 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HONDA: 44300-SR3-A04, 44300-SR3-A04 S2, 44300-ST3-E01, 44300-ST3-E01 S2, 44300-S04-A01, 44300-S04-A01 S2, 44300-S04-A02, 44300-S04-A02 S2, 44300-S5A-004, 44300-S5A-004 S2, 44300-S5A-008, 44300-S5A-008 S2, 44300-S6D-E01, 44300-S6D-E01 S2 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0





