Radnabe
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Metzger
Radnabe
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Felge Lochzahl: | 5 -loch |
| Lochkreis-Ø: | 112 mm |
| Innendurchmesser: | 44 mm |
| Außendurchmesser: | 142 mm |
EAN: | 4062101043924 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8K0 407 613 B, 8K0 407 607 PORSCHE: PAC 407 613, 8K0 407 613 B, PAC407613, 8K0407613B |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Radlagersatz
mehr Informationen...
| Breite: | 39 mm |
| Innendurchmesser: | 61 mm |
| Außendurchmesser: | 102 mm |
| Lochkreis-Ø: | 112,1 mm |
| Außendurchmesser 1: | 68 mm |
| Außendurchmesser 2: | 142 mm |
| Lagerausführung: | Schrägkugellager |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit integriertem magnetischen Sensorring, Radlager in Radnabe integriert, mit ABS-Sensorring |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
EAN: | 4054224753071 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4H0 498 625, 4H0 498 625 A, 4H0 498 625 A S1, 4H0 498 625 B, 4H0 498 625 B S1, 4H0 498 625 D, 4H0 498 625 D S1, 4H0 498 625 S1, 8K0 407 607, 8K0 407 607 A, 8K0 407 607 A S1, 8K0 407 607 S1, 8K0 407 613 B, 8K0 407 613 B S1, 8K0 598 625, 8K0 598 625 S1 PORSCHE: 8K0 407 613 B, 8K0 407 613 B S1 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Radnabe
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Dicke/Stärke: | 72 mm |
| Innendurchmesser: | 44 mm |
| Außendurchmesser: | 142 mm |
| Lochkreis-Ø: | 112 mm |
| Lagerausführung: | Kegelrollenlager |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Radlager |
EAN: | 4027816459965 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8K0 407 607 A, 8K0 407 613 B LAMBORGHINI: 8K0 407 613 B PORSCHE: PAC 407 613, 8K0 407 607 A, 8K0 407 613 B |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
136,75 €


