Radnabe
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Radnabe
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Außendurchmesser: | 130 mm |
| Lochkreis-Ø: | 112 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Radlager |
EAN: | 4027816183440 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 407 615 B, 4A0 407 615 D, 4A0 407 615 F, 4A0 407 615 G, 4B0 407 413 B, 4B0 407 613 B, 447 407 615 B SEAT: 4B0 407 613 B SKODA: 4A0 407 615 D, 4A0 407 615 G VW: 4A0 407 615 D, 4A0 407 615 F, 4A0 407 615 G, 447 407 615 B |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Radlagersatz
mehr Informationen...
| Breite: | 70 mm |
| Innendurchmesser: | 40 mm |
| Außendurchmesser 1: | 68 mm |
| Lochkreis-Ø: | 108 mm |
| Außendurchmesser 2: | 131 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Lagerausführung: | Schrägkugellager |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | Radlager in Radnabe integriert, mit ABS-Sensorring |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
EAN: | 4027816193869 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0 501 611, 8E0 501 611 J SKODA: 8E0 501 611, 8E0 501 611 J VW: 8E0 501 611, 8E0 501 611 J, 8E0 501 611 J S1 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0

