Innenraum-Wärmetauscher
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Van Wezel
Wärmetauscher, Innenraumheizung
| Einbauposition: | hinten |
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
| Einlassdurchmesser 1: | 16 mm |
| Auslassdurchmesser 1: | 16 mm |
| Netzlänge: | 135 mm |
| Netzbreite: | 145 mm |
| Netztiefe: | 42 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 5410909662776 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 4041957, YC1H18476CA |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Van Wezel
Wärmetauscher, Innenraumheizung
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Aluminium |
| Einlassdurchmesser 1: | 19 mm |
| Auslassdurchmesser 1: | 19 mm |
| Netzlänge: | 188 mm |
| Netzbreite: | 174 mm |
| Netztiefe: | 32 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 5410909652029 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1376873, 1453312, 1751574, 6G9118B539CA, 6G9118B539CB, 6G9118B539CC |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Van Wezel
Wärmetauscher, Innenraumheizung
mehr Informationen...
| Qualität: | IR PLUS |
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Aluminium |
| Einlassdurchmesser 1: | 18 mm |
| Auslassdurchmesser 1: | 18 mm |
| Netzlänge: | 247 mm |
| Netzbreite: | 150 mm |
| Netztiefe: | 40 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 5410909661847 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1406321, 6C1118B539AA, VP6C1H18476BC |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0


