Innenraum-Wärmetauscher
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Van Wezel
Wärmetauscher, Innenraumheizung
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Klimaanlage |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen mechanisch gefügt |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
| Herstellereinschränkung: | VALEO |
| Einlassdurchmesser: | 21 mm |
| Auslassdurchmesser: | 21 mm |
| Netzlänge: | 260 mm |
| Netzbreite: | 155 mm |
| Netztiefe: | 42 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 5410909151546 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 7701-039-481, 7701039481 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
43,03 €
(zzgl. Versand)
