Innenraum-Wärmetauscher
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Van Wezel
Wärmetauscher, Innenraumheizung
mehr Informationen...
| Einbauposition: | links |
| Paarige Artikelnummer: | 5801730 |
| Netzlänge: | 1 mm |
| Netzbreite: | 1 mm |
| Netztiefe: | 1 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 5410909072810 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 043255107H, 043255107N, 043 255 107 N |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Van Wezel
Wärmetauscher, Innenraumheizung
mehr Informationen...
| Einbauposition: | rechts |
| Paarige Artikelnummer: | 5801729 |
| Netzlänge: | 1 mm |
| Netzbreite: | 1 mm |
| Netztiefe: | 1 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 5410909072827 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 043255108H, 043255108L, 043 255 108 L |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
