Innenraumluftfilter
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mann & Hummel
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Partikelfilter |
| Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | CUK 3943 |
| EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | IEC 60417-6183 mechanisches Fachwissen erforderlich |
| Einbauposition: | Motorraum Beifahrerseite, unter der Wasserkastenabdeckung |
| Einbauzeit: | 21 min |
| Länge: | 378 mm |
| Breite: | 246 mm |
| Höhe: | 27 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4011558309909 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ROVER: JKR 000030, JKR 000031, JKR 100180, JKR 100183 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Mann & Hummel
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Basisversion (Art.-Nr.): | CU 3943 |
| EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | IEC 60417-6183 mechanisches Fachwissen erforderlich |
| Einbauposition: | Motorraum Beifahrerseite, unter der Wasserkastenabdeckung |
| Einbauzeit: | 21 min |
| Länge: | 395 mm |
| Breite: | 261 mm |
| Höhe: | 30 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4011558407308 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ROVER: JKR 000040, JKR 000041, JKR 100193 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0

