Innenraumluftfilter
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mann & Hummel
Filter, Innenraumluft
| Baujahr bis: | 08/1991 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Filterausführung: | Partikelfilter |
| EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | IEC 60417-6183 mechanisches Fachwissen erforderlich |
| Einbauposition: | Motorraum Beifahrerseite, unter der Wasserkastenabdeckung |
| Einbauzeit: | 10 min |
| Länge: | 299 mm |
| Breite: | 236 mm |
| Höhe: | 13 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4011558248802 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 60801430, 60811242, 7797229, 82398550, 82472557 SAAB: 9625674 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
