Innenraumluftfilter
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mann & Hummel
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Partikelfilter |
| EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | IEC 60417-6183 mechanisches Fachwissen erforderlich |
| Einbauposition: | Motorraum Beifahrerseite, unter der Wasserkastenabdeckung |
| Einbauzeit: | 20 min |
| Länge: | 252 mm |
| Breite: | 154 mm |
| Höhe: | 35 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4011558013097 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DATSUN: 272775PA0D LADA: 1118-0812-201-00-00, 1118-08122-010-00, 1118-8122-010, 2123-8122010 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
