Innenraumluftfilter
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mann & Hummel
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Partikelfilter |
| Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | CUK 3192 |
| EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | IEC 60417-6183 mechanisches Fachwissen erforderlich |
| Einbauposition: | Motorraum Beifahrerseite, unter der Wasserkastenabdeckung |
| Einbauzeit: | 12 min |
| Länge: | 310 mm |
| Breite: | 193 mm |
| Höhe: | 31 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4011558245702 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 4A0 819 439 A |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
