Dichtung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
HJS
Dichtungssatz, Abgasanlage
| Einbauposition: | Ausgang |
| Baujahr bis: | 12/1995 |
| Motorcode: | J6B |
| EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | IEC 60417-6183 mechanisches Fachwissen erforderlich |
EAN: | 4012588158727 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
HJS
Dichtring, Abgasrohr
| Einbauposition: | Ausgang |
| Baujahr bis: | 12/1995 |
| Motorcode: | J6B |
| Innendurchmesser: | 50,4 mm |
| Außendurchmesser: | 66,4 mm |
| Dicke/Stärke: | 13,3 mm |
| EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | IEC 60417-6183 mechanisches Fachwissen erforderlich |
EAN: | 4012588018922 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1.656.281, 6.156.722, 6.166.244, 6.201.608, 6.616.584, 6.688.868 GENERAL MOTORS: 90 324 049, 90 500 601 OPEL: 8.54.941, 8.54.947, 8.54.958 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
HJS
Dichtung, Abgasrohr
| Einbauposition: | Eingang |
| Baujahr bis: | 12/1995 |
| Motorcode: | J6B |
EAN: | 4012588022264 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1.630.835, 6.120.664, 6.134.624, 6.163.389, 6.645.622 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
IMASAF
Dichtring, Abgasrohr
| Katalysatorart: | für Fahrzeuge mit Katalysator, für Fahrzeuge ohne Katalysator |
| Außendurchmesser: | 66,3 mm |
| Innendurchmesser: | 50,8 mm |
| Dicke/Stärke: | 13,2 mm |
| Material: | Stahl |
| Gewicht: | 0,09 kg |
EAN: | 8033434010927 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6156722, 6166244, 6201608, 6616584, 6688868 OPEL: 854941, 854947, 854958, 90128077, 90324049, 90500601 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
IMASAF
Dichtung, Abgasrohr
| Katalysatorart: | für Fahrzeuge mit Katalysator |
| Lochanzahl 2: | 3 |
| Gewicht: | 0,02 kg |
| Lochanzahl 1: | 2 |
| Durchmesser 1: | 41 mm |
| Durchmesser 2: | 12 mm |
EAN: | 8033434012280 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1613151, 6065962, 6115136, 6134622, 6134623, 6137531, 6615275 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
IMASAF
Dichtung, Abgasrohr
| Katalysatorart: | für Fahrzeuge ohne Katalysator |
| Lochanzahl 2: | 3 |
| Gewicht: | 0,01 kg |
| Lochanzahl 1: | 2 |
| Durchmesser 1: | 42 mm |
| Durchmesser 2: | 11 mm |
EAN: | 8033434012297 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1630835, 6120644, 6120664, 6134624, 6163389, 84FB9451AB, 84FB9451CB, 86FB9451AA |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0





