Dichtung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
HJS
Dichtung, Abgasrohr
| Baujahr ab: | 06/1991 |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 8G-N-000 001 |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 8G-R-012 000 |
| Motorcode: | NG |
| Einbauposition: | Eingang |
| EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | IEC 60417-6183 mechanisches Fachwissen erforderlich |
EAN: | 4012588008145 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 431.253.115 A, 443.253.115 A |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
HJS
Dichtring, Abgasrohr
| Baujahr ab: | 06/1991 |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 8G-N-000 001 |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 8G-R-012 000 |
| Motorcode: | NG |
| Einbauposition: | Ausgang |
| Innendurchmesser: | 51,4 mm |
| Außendurchmesser: | 65,3 mm |
| Dicke/Stärke: | 14,6 mm |
| EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | IEC 60417-6183 mechanisches Fachwissen erforderlich |
EAN: | 4012588008435 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 443.253.137, 443.253.137 A, 443.253.137 D VW: 443.253.137, 443.253.137 A, 443.253.137 D |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
IMASAF
Dichtring, Abgasrohr
| Außendurchmesser: | 65 mm |
| Innendurchmesser: | 51 mm |
| Dicke/Stärke: | 16 mm |
| Material: | Stahl |
| Form: | O-Ring |
| Durchmesser: | 65 mm |
EAN: | 8033434011467 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 443253137, 443253137A, 443253137D VW: 443253137, 443253137A, 443253137D |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
IMASAF
Dichtung, Abgasrohr
| Lochanzahl 2: | 4 |
| Gewicht: | 0,03 kg |
| Lochanzahl 1: | 2 |
| Durchmesser 1: | 51,5 mm |
| Durchmesser 2: | 11 mm |
EAN: | 8033434011658 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 431253115A, 443253115A VW: 431253115A, 443253115A |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0



