Dichtung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
HJS
Dichtungssatz, Abgasanlage
| Abgasanlage: | für Katalysator |
| Einbauposition: | unten, Eingang, Ausgang |
| Baujahr ab: | 08/1990 |
| Baujahr bis: | 08/1991, 05/1992 |
| Motorcode: | LJF |
| EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | IEC 60417-6183 mechanisches Fachwissen erforderlich |
EAN: | 4012588158727 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
HJS
Dichtring, Abgasrohr
| Einbauposition: | Ausgang, unten, Eingang |
| Baujahr ab: | 08/1990 |
| Baujahr bis: | 05/1992, 08/1991 |
| Motorcode: | LJF |
| Abgasanlage: | für Katalysator |
| Innendurchmesser: | 50,4 mm |
| Außendurchmesser: | 66,4 mm |
| Dicke/Stärke: | 13,3 mm |
| EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | IEC 60417-6183 mechanisches Fachwissen erforderlich |
EAN: | 4012588018922 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1.656.281, 6.156.722, 6.166.244, 6.201.608, 6.616.584, 6.688.868 GENERAL MOTORS: 90 324 049, 90 500 601 OPEL: 8.54.941, 8.54.947, 8.54.958 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
HJS
Dichtung, Abgasrohr
| Einbauposition: | Eingang |
| Baujahr ab: | 08/1990 |
| Baujahr bis: | 05/1992 |
| Motorcode: | LJF |
| EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | IEC 60417-6183 mechanisches Fachwissen erforderlich |
EAN: | 4012588022998 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6.645.621 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
HJS
Dichtung, Abgasrohr
| Baujahr ab: | 08/1991 |
| Baujahr bis: | 05/1992 |
| Motorcode: | LJF |
| EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | IEC 60417-6183 mechanisches Fachwissen erforderlich |
EAN: | 4012588163066 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1.201.117, 6.642.508, 6.692.741 SUBARU: 44011-AG000 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
HJS
Dichtung, Abgasrohr
| Abgasanlage: | für Katalysator |
| Einbauposition: | unten, Ausgang |
| Baujahr ab: | 08/1990 |
| Baujahr bis: | 08/1991 |
| Motorcode: | LJF |
EAN: | 4012588152664 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1.664.671 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
IMASAF
Dichtring, Abgasrohr
| Katalysatorart: | für Fahrzeuge mit Katalysator |
| Außendurchmesser: | 66,3 mm |
| Innendurchmesser: | 50,8 mm |
| Dicke/Stärke: | 13,2 mm |
| Material: | Stahl |
| Gewicht: | 0,09 kg |
EAN: | 8033434010927 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6156722, 6166244, 6201608, 6616584, 6688868 OPEL: 854941, 854947, 854958, 90128077, 90324049, 90500601 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
IMASAF
Dichtring, Abgasrohr
| Katalysatorart: | für Fahrzeuge ohne Katalysator |
| Außendurchmesser: | 70,6 mm |
| Innendurchmesser: | 55,6 mm |
| Dicke/Stärke: | 14 mm |
| Material: | Stahl |
| Gewicht: | 0,05 kg |
EAN: | 8033434011016 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 5745091, 6616585, 6688869, 6745091 LADA: 21101206057 OPEL: 852800, 852801, 854970, 90324050, 90424504 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
IMASAF
Dichtung, Abgasrohr
| Katalysatorart: | für Fahrzeuge mit Katalysator, für Fahrzeuge ohne Katalysator |
| Lochanzahl 2: | 3 |
| Gewicht: | 0,02 kg |
| Lochanzahl 1: | 2 |
| Durchmesser 1: | 45,5 mm |
| Durchmesser 2: | 11 mm |
EAN: | 8033434012303 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 4790901, 6168647, 6645621 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
IMASAF
Dichtung, Abgasrohr
| Katalysatorart: | für Fahrzeuge mit Katalysator |
| Lochanzahl 2: | 2 |
| Gewicht: | 0,03 kg |
| Lochanzahl 1: | 1 |
| Durchmesser 1: | 55 mm |
| Durchmesser 2: | 13 mm |
EAN: | 8033434012327 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1664671 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0








