Halter
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
HJS
Halter, Schalldämpfer
| Einbauposition: | vorne |
| Menge: | 2 |
| Baujahr ab: | 10/1996 |
| Baujahr bis: | 08/1999 |
| Motorcode: | SR20DE |
| Material: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
| EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | IEC 60417-6183 mechanisches Fachwissen erforderlich |
EAN: | 4012588033260 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 20650-01B00, 20650-01B01, 20650-0M000, 20650-2F001, 20650-2J100, 20650-50A10, 20650-50Y00, 20650-52L00, 20650-90J00, 20650-90J01, 20650-9C001, 20650-D0101, 20650-D0102, 20651-2F003, 20651-50A10, 20651-90J00 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
IMASAF
Halter, Abgasanlage
| Durchmesser: | 12,1 mm |
| Lochanzahl: | 2 |
| Achsabstand: | 46 mm |
EAN: | 8033434010453 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAF: 30862144, 30873098 HYUNDAI: 2865821000, 2865822000, 286582E000, 286582E100, 2865834050 KIA: 287613B000 MITSUBISHI: MB059935, MB059936, MB059937, MB906124, MR266293 SUZUKI: 1428160G11 VOLVO: 30862144, 30873098 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
IMASAF
Halter, Abgasanlage
| Lochanzahl 1: | 2 |
EAN: | 8033434010484 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAF: 30617119 MITSUBISHI: MR514734 NISSAN: 2064001A01, 2064001A10, 2064001A61, 2064030J00, 2064030J01, 2064034T00, 2064037J00, 2064115A00, 2064134T00, 206502F000, 2065050A00, 2065051E00, 2065051E01, 2065060U00, 2065069A00, 2065070A00, 2065070A10, 2065070A15, 2065070A60, 2065070A65, 2065104U10, 206514N000, 2065150A01, 2065151E00, 2065151E01, 206515L710, 2065169A00, 2065190J02, 20651AA000, 20651JD00C SUZUKI: 1428158B00 VOLVO: 30617119 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
IMASAF
Halter, Abgasanlage
| Durchmesser: | 12 mm |
| Lochanzahl: | 2 |
EAN: | 8033434010491 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 2065001B00, 2065001B01, 206500M000, 206502F001, 206502J100, 2065050A10, 2065050Y00, 2065052L00, 2065090J00, 2065090J01, 206509C001, 20650D0101, 20650D0102, 206512F003 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0



