Rohre
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosal
Abgasrohr
| Einbauposition: | Mitte |
| Katalysatorart: | für Fahrzeuge ohne Katalysator |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 86-B-150000 |
EAN: | 3351647258819 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 867253177 VW: 861253169A, 861253169B, 867253177 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
HJS
Abgasrohr
| Baujahr ab: | 08/1979 |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 86A 0005 858, 86-B-000 001 |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 86A 0200 000, 86-B-150 000 |
| Motorcode: | HB |
| Abgasanlage: | mit abgasbeheiztem Ansaugkrümmer |
| Einbauposition: | vorne, rechts unten |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | IEC 60417-6183 mechanisches Fachwissen erforderlich |
EAN: | 4012588279309 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 861.253.543 A VW: 861.253.543 A |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
IMASAF
Abgasrohr
| Baujahr bis: | 07/1979 |
| Einbauposition: | vorne |
| Gewicht: | 1,1 kg |
EAN: | 8033434015601 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 861253101M, 861253101P VW: 861253101M, 861253101P |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
IMASAF
Abgasrohr
| Baujahr ab: | 08/1979 |
| Baujahr bis: | 07/1979 |
| Einbauposition: | Mitte |
| Gewicht: | 0,7 kg |
EAN: | 8033434015625 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 861253169A, 861253169B, 867253177 VW: 861253169A, 861253169B, 867253177 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
IMASAF
Abgasrohr
| Baujahr ab: | 08/1979 |
| Einbauposition: | Mitte |
| Gewicht: | 0,12 kg |
EAN: | 8033434054167 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 861253543A VW: 861253543A |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0




