Rohre
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosal
Abgasrohr
| Baujahr bis: | 07/1996 |
| Fahrzeugtyp: | Transit 100 |
| Einbauposition: | vorne |
| Katalysatorart: | für Fahrzeuge ohne Katalysator |
| Für Modellreihen-/Typenbaumuster: | D25N |
| Baujahr ab: | 08/1997 |
EAN: | 3351648511319 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1013038, 1029676, 7287399, 1050787 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
IMASAF
Abgasrohr
| Baujahr bis: | 08/1996 |
| Baujahr ab: | 09/1996 |
| Einbauposition: | hinten |
| Länge: | 750 mm |
| Gewicht: | 1,64 kg |
EAN: | 8033434034619 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1013040, 1015029, 1035481, 1040856, 1492223, 1492230, 1492233, 6993868, 6993869 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
IMASAF
Abgasrohr
| Baujahr bis: | 08/1996 |
| Baujahr ab: | 09/1996 |
| Einbauposition: | vorne |
| Länge: | 1.340 mm |
| Gewicht: | 5,4 kg |
EAN: | 8033434034626 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1013037, 1029678, 1492207, 1492218, 7287398 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0


