Schalldämpfer
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosal
Endschalldämpfer
| Baujahr bis: | 12/1996 |
| Katalysatorart: | für Fahrzeuge mit Katalysator |
EAN: | 3351641900356 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PEUGEOT: 172679, 172685, 1726C9, 1726E0, 1726T0, 1726T2, 1726Y3, 1730EJ, 172694 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosal
Mittelschalldämpfer
| Baujahr bis: | 12/1996 |
| Katalysatorart: | für Fahrzeuge mit Katalysator |
EAN: | 3351642820356 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PEUGEOT: 171724, 171728, 171789 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
IMASAF
Mittelschalldämpfer
| Einbauposition: | Mitte |
| Länge: | 1.440 mm |
| Gewicht: | 5,04 kg |
EAN: | 8033434046124 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PEUGEOT: 171724, 171728, 9809852880 TALBOT: 171724, 171728, 9809852880 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
IMASAF
Endschalldämpfer
| Einbauposition: | hinten |
| Länge: | 700 mm |
| Gewicht: | 6,91 kg |
EAN: | 8033434046131 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PEUGEOT: 172679, 172685, 172694, 1726C9, 1726E0, 1726T0, 1726T2, 1726Y3, 1730EJ TALBOT: 172679, 172685, 172694, 1726C9, 1726E0, 1726T0, 1726T2, 1726Y3, 1730EJ |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0



