Schalldämpfer
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosal
Endschalldämpfer
| Baujahr bis: | 10/1995 |
| Katalysatorart: | für Fahrzeuge mit Katalysator, für Fahrzeuge ohne Katalysator |
| Nicht für Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | GT |
EAN: | 3351641850217 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 90410591, 5852989 VAUXHALL: 5852989, 90410591 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosal
Mittelschalldämpfer
| Baujahr bis: | 10/1995 |
| Katalysatorart: | für Fahrzeuge mit Katalysator, für Fahrzeuge ohne Katalysator |
EAN: | 3351642823159 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 5852349, 852079, 90411564, 90541781, 5852971 VAUXHALL: 5852971, 852079, 90411564, 93181135, 90541781 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
IMASAF
Endschalldämpfer
| Katalysatorart: | für Fahrzeuge ohne Katalysator, für Fahrzeuge mit Katalysator |
| Einbauposition: | hinten |
| Länge: | 960 mm |
| Gewicht: | 5,95 kg |
EAN: | 8033434041624 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 5852856, 5852989, 852927, 852973, 90410591, 90499388 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
IMASAF
Endschalldämpfer
| Katalysatorart: | für Fahrzeuge ohne Katalysator, für Fahrzeuge mit Katalysator |
| Einbauposition: | hinten |
| Länge: | 950 mm |
| Gewicht: | 7,43 kg |
EAN: | 8033434041679 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 5852979, 5852991, 5852993, 852859, 852930, 852933, 90298103, 90411574, 90541776, 90541779, 90541789 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
IMASAF
Mittelschalldämpfer
| Katalysatorart: | für Fahrzeuge ohne Katalysator, für Fahrzeuge mit Katalysator |
| Einbauposition: | Mitte |
| Länge: | 1.520 mm |
| Gewicht: | 6,77 kg |
EAN: | 8033434041822 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 5852349, 5852971, 852079, 90411564, 90541781, 93181135 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
IMASAF
Endschalldämpfer
| Katalysatorart: | für Fahrzeuge ohne Katalysator, für Fahrzeuge mit Katalysator |
| Einbauposition: | hinten |
| Länge: | 960 mm |
| Gewicht: | 6,8 kg |
EAN: | 8033434041921 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 5852027, 5852031, 5852901, 5852908, 5852948, 5852954, 90528712, 90528871, 90531934, 90531942, 90573805, 90573810 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0





