Schalldämpfer
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
IMASAF
Vorschalldämpfer
| Einbauposition: | vorne |
| Länge: | 890 mm |
| Gewicht: | 4,32 kg |
EAN: | 8033434052606 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 191253209G, 191253209J, 357253209, 357253209A, 357253209E SEAT: 191253209J, 1L0253409G, 1L0253409H, 1L0253409J, 1L0253409Q VW: 191253209G, 191253209J, 357253209, 357253209A, 357253209E |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
IMASAF
Mittelschalldämpfer
| Einbauposition: | Mitte |
| Länge: | 660 mm |
| Gewicht: | 11,02 kg |
EAN: | 8033434055171 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 535253409K VW: 535253409K |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
IMASAF
Endschalldämpfer
| Einbauposition: | hinten |
| Länge: | 1.100 mm |
| Gewicht: | 7,72 kg |
EAN: | 8033434055188 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 535253609R VW: 535253609R |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0


