Kondensator
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Van Wezel
Kondensator, Klimaanlage
| Einlassdurchmesser: | 11,5 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Trockner |
| Gewindemaß Ausgang: | M18x1,5mm |
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Netzlänge: | 550 mm |
| Netzbreite: | 375 mm |
| Netztiefe: | 17 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 5410909161767 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 1618012, 52464309 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Van Wezel
Lüfter, Klimakondensator
| Einbauposition: | vor dem Kühler |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Elektromotor |
| Durchmesser: | 290 mm |
| Form: | gebogen |
| Anzahl der Lüfterblätter: | 10 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 5410909261627 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 1845043, 90511262 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0

