Kondensator
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Lüfter, Klimakondensator
mehr Informationen...
| Außendurchmesser: | 410 mm |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Flügel-/Schaufelanzahl: | 11 |
EAN: | 4027816189329 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 05103653AA, 5103653AA DODGE: 05103653AA, 5103653AA MERCEDES-BENZ: A000 500 71 93, 000 500 71 93 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Van Wezel
Kondensator, Klimaanlage
| Baujahr bis: | 09/1988 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Trockner |
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Netzlänge: | 540 mm |
| Netzbreite: | 440 mm |
| Netztiefe: | 25 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 5410909112660 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 1248301870, 1248301970, A1248301870, A1248301970, A124-830-1970, A124-830-1870, C 357 000P |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Van Wezel
Kondensator, Klimaanlage
| Baujahr ab: | 09/1988 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Trockner |
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Netzlänge: | 540 mm |
| Netzbreite: | 440 mm |
| Netztiefe: | 25 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 5410909115906 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 1248300170, 1248301070, 1248301770, A1248300170, A1248301070, A1248301770, A124-830-1770, A124-830-1070, C 133 000S |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0


