Kondensator
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Van Wezel
Kondensator, Klimaanlage
| Baujahr ab: | 10/2014 |
| Modelljahr bis: | 2016 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Netzlänge: | 685 mm |
| Netzbreite: | 355 mm |
| Netztiefe: | 17 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 5410909644529 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1856995, EJ7H19710AC |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Van Wezel
Kondensator, Klimaanlage
| Baujahr bis: | 10/2014 |
| Einlassdurchmesser: | 10,3 mm |
| Auslassdurchmesser: | 7,3 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Netzlänge: | 603 mm |
| Netzbreite: | 467 mm |
| Netztiefe: | 16 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 5410909528768 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1785765, 1886885, 1934882, 2013474, DV6119710BB, DV6119710BE |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0

