Generator
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Eurotec
Generator
| Baujahr bis: | 02/1986 |
| Verwendbar für Fahrzeuge mit Generator-Ladestrom: | 35 A |
| Spannung: | 14 V |
| Generator-Ladestrom: | 55 A |
EAN: | 4250294712042 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 54022142D, 54022142, 54022160, 79BB10300AC, 79BB10300AD, 77FB10300KA, 86AB10300AC, 82FB10300BA, E6NN10B376BA, 85BB10300DA, 85BB10300FA, R85BB10346CA, 86AB10300AD, 86AB10300DA, 6C11V00015MA MASSEY FERGUSON: 3930501R91, 3536264M91, 3536265M91, 1693232M91, 1693233M91, 1897695R91, 1447312M91, 1447701R91 MITSUBISHI: A005T31772 PERKINS: 2871A147, 2871C104 ROVER: ADU7777, ADU8090, ADU9547, AJU1992, GEU2256 VOLVO: 5007077 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Eurotec
Generator
| Baujahr ab: | 05/1984 |
| Baujahr bis: | 02/1986 |
| Spannung: | 14 V |
| Generator-Ladestrom: | 35 A |
EAN: | 4250294712387 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1504563, 81AB10300NA, 715F10300BA, 715F10300BB, 715F10300BC VOLVO: 5007062 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Eurotec
Generator
| Baujahr ab: | 05/1984 |
| Baujahr bis: | 02/1986 |
| Spannung: | 14 V |
| Generator-Ladestrom: | 55 A |
EAN: | 4250294713575 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 81AB10300AC, 83AB10300AA |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Eurotec
Generator
| Baujahr ab: | 05/1984, 10/1985 |
| Baujahr bis: | 02/1986 |
| Motorcode: | 4AB |
| Spannung: | 14 V |
| Generator-Ladestrom: | 55 A |
EAN: | 4250294713605 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 83BB10300DC, 5023517, 1005269, R83BX10300DC |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Eurotec
Generator
| Baujahr ab: | 05/1984 |
| Baujahr bis: | 02/1986 |
| Mengeneinheit: | Stück |
| Spannung: | 14 V |
| Generator-Ladestrom: | 55 A |
EAN: | 4250294713711 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 84AB10300DA RENAULT: 7701499258 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Eurotec
Generator
| Baujahr ab: | 05/1984 |
| Baujahr bis: | 02/1986 |
| Mengeneinheit: | Verpackungseinheit |
| Spannung: | 14 V |
| Generator-Ladestrom: | 55 A |
EAN: | 4250294714404 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 86AB10300AA, 84FB10300KA, 825HF10300B2A, 82BB10300HA, 1610118, 5008989, 6136946, 82FB10300BB, 83BB10300HA, 825F10300B2A |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0





