Generator
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Eurotec
Generator
| Baujahr ab: | 04/1978 |
| Baujahr bis: | 12/1985 |
| Spannung: | 14 V |
| Generator-Ladestrom: | 45 A |
EAN: | 4250294712066 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 76BB10300HA, 76BB10300HB, 5007076, 5008976, 5008984, R80BB10346FA |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Eurotec
Generator
| Baujahr ab: | 12/1981, 04/1978 |
| Baujahr bis: | 11/1981, 12/1985 |
| Spannung: | 14 V |
| Generator-Ladestrom: | 55 A |
EAN: | 4250294712080 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 5007074, 76BB10300KD, 77FB10300KB, 84FB10300MA, 81BB10300EA, R76BB10346KC |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Eurotec
Generator
| Baujahr ab: | 01/1982 |
| Baujahr bis: | 12/1985 |
| Spannung: | 14 V |
| Generator-Ladestrom: | 35 A |
EAN: | 4250294712127 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 82HF10300A2A |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Eurotec
Generator
| Baujahr ab: | 12/1981, 01/1980 |
| Baujahr bis: | 12/1985 |
| Verwendbar für Fahrzeuge mit Generator-Ladestrom: | 45 A, 35 A |
| Spannung: | 14 V |
| Generator-Ladestrom: | 55 A |
EAN: | 4250294714015 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 84BB10300AB, 84AB10300AA, 5023528, 6159272, 54022148, R84BX10300AB, R84BB10346AB, 6113730, 78GB10300JD, 78GX10300JD, 86VB10300A2A, 1005270 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0



