Generator
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Eurotec
Generator
| Motorcode: | C18NE |
| Qualität: | A |
| Verwendbar für Fahrzeuge mit Generator-Ladestrom: | 45 A |
| Spannung: | 14 V |
| Generator-Ladestrom: | 45 A |
EAN: | 4250294712202 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 3472231, 3472067, 1204008, 1204010, 1204317, 1204319, 1204197 VAUXHALL: 3472052 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Eurotec
Generator
| Motorcode: | C18NE |
| Qualität: | AAAA |
| Verwendbar für Fahrzeuge mit Generator-Ladestrom: | 45 A |
| Spannung: | 14 V |
| Generator-Ladestrom: | 45 A |
EAN: | 4250294712226 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 1204315, 1204002, 1204003, 1204012, 9512107, 9163924, 90006892, 3472206, 90042329 VAUXHALL: 3472053, 3472065, 3472225, R1030035 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Eurotec
Generator
| Motorcode: | C18NE |
| Qualität: | AA |
| Verwendbar für Fahrzeuge mit Generator-Ladestrom: | 55 A |
| Spannung: | 14 V |
| Generator-Ladestrom: | 55 A |
EAN: | 4250294712240 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 1204011, 1204009, 1204198, 1204320, 1204318, 1204334, 90337047, 90349210 VAUXHALL: 3472232, 3472142, 3472047, 3472050, 3472068 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Eurotec
Generator
| Spannung: | 14 V |
| Generator-Ladestrom: | 55 A |
EAN: | 4250294712264 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 1204335, 1204316, 1204005, 3472051, 3472066, 90042331 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Eurotec
Generator
| Spannung: | 14 V |
| Generator-Ladestrom: | 65 A |
| Rippenanzahl: | 1 |
| Riemenscheiben-Ø: | 65 mm |
| Riemenscheiben: | für Keilriemenscheibe |
EAN: | 4250294714572 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 1101199, 1204087, 1204044, 1776346, 1101550, 3472188, 3493220, 3493321, 3493721, 3493771, 90042656, 90271844, 90276393, 90337053, 90348407, 90348696, 9512116, 1204345 VAUXHALL: 3472121, R1030051, 3472621 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Eurotec
Generator
| Motorcode: | C18NE |
| Qualität: | AAA |
| Verwendbar für Fahrzeuge mit Generator-Ladestrom: | 55 A |
| Spannung: | 14 V |
| Generator-Ladestrom: | 55 A |
EAN: | 4250294718815 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 90349207, 90337045, 1204076, 3472208, 3493319, 3493719, 90006893, 9163930, 9512113 VAUXHALL: 3493619, 3472226, 3472119, 3472067, 3472231, R1030036 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Eurotec
Generator
| Motorcode: | C18NE |
| Herstellereinschränkung: | DELCO REMY |
| Verwendbar für Fahrzeuge mit Generator-Ladestrom: | 65 A |
| Spannung: | 14 V |
| Generator-Ladestrom: | 65 A |
| Rippenanzahl: | 1 |
| Riemenscheiben-Ø: | 65 mm |
| Riemenscheiben: | für Keilriemenscheibe |
EAN: | 4250294718822 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 1101551, 621530, 1204070, 1204043, 90337046, 90349208, 90488053, 1204327, 9163933, 1204105, 1204333 VAUXHALL: 3472120, 3472189, 3472070, 3493621 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Generator
| Motorcode: | C18NE |
| Herstellereinschränkung: | DELCO REMY |
| Spannung: | 14 V |
| Generator-Ladestrom: | 70 A |
| Befestigungsart: | Einfachschwenkarm |
| Generatorausführung: | exkl. Vakuumpumpe |
| Abstand von Riemenscheibe zum Generator: | 85 mm |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Riemenscheiben: | mit Riemenscheibe |
| Anzahl der Rillen: | 1 |
| Riemenscheiben-Ø: | 65 mm |
| Klemme: | B+(M6),D+(M5) |
| Steckerausführung-ID: | PL106 |
| Länge: | 160 mm |
| Empfohlene Reparaturerweiterung: | Keilriemen/Keilrippenriemen |
EAN: | 3165141820720 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 11 01 550, 11 01 551, 12 04 043, 12 04 044, 12 04 070, 12 04 087, 12 04 105, 12 04 121, 12 04 216, 12 04 327, 12 04 345, 17 76 346, 34 72 121, 34 72 188, 34 93 220, 34 93 321, 34 93 721, 34 93 771, 90042656, 90271844, 90276393, 90337046, 90337053, 90348407, 90348696, 90349208, 90488053, 91 63 933, 95 12 116 VAUXHALL: R1030051, 34 93 721, 34 93 771, 90337053, 90348696 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0







