Generator
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Generator
| Spannung: | 14 V |
| Generator-Ladestrom: | 120 A |
| Befestigungsart: | Doppelschwenkarm |
| Generatorausführung: | exkl. Vakuumpumpe |
| Abstand von Riemenscheibe zum Generator: | 30,1 mm |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Riemenscheiben: | mit Mehrfachriemenscheibe |
| Anzahl der Rillen: | 6 |
| Riemenscheiben-Ø: | 66 mm |
| Klemme: | L, DFM |
| Steckerausführung-ID: | PL61 |
| Länge: | 166 mm |
| Empfohlene Reparaturerweiterung: | Keilriemen/Keilrippenriemen |
EAN: | 3165143477380 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 059 903 015 G, 06C903016 KARMANN: 313613 SKODA: 059 903 015 F, 059 903 015 G, 078 903 016 F, 078 903 016 H VW: 038 903 018 F, 059 903 015 F, 059 903 015 FX, 059 903 015 G, 059 903 015 GX, 06C 903 016 A, 06C 903 016 AX, 06C903016, 078 903 016 F, 078 903 016 FX, 078 903 016 H, 078 903 016 HX |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Generator
mehr Informationen...
| Spannung: | 12 V |
| Generator-Ladestrom: | 150 A |
| Riemenscheiben-Ø: | 65 mm |
| Riemenscheiben: | mit Riemenscheibe |
| Rippenanzahl: | 6 |
EAN: | 4054224015261 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06C 903 016 B, 078 903 016, 078 903 016 AC, 078 903 016 R, 078 903 016 S, 4Z7 903 015, 6C 903 016 B, 78 903 016, 78 903 016 AC, 78 903 016 R, 78 903 016 S SKODA: 06C 903 016 B, 078 903 016 AC, 078 903 016 S, 6C 903 016 B, 78 903 016 AC, 78 903 016 S VW: 06C 903 016 B, 078 903 016, 078 903 016 AB, 078 903 016 AC, 078 903 016 CA, 078 903 016 R, 078 903 016 S, 6C 903 016 B, 78 903 016, 78 903 016 AB, 78 903 016 AC, 78 903 016 CA, 78 903 016 R, 78 903 016 S |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0

