Generator
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Eurotec
Generator
| Baujahr ab: | 07/1991 |
| Baujahr bis: | 02/1998 |
| Spannung: | 14 V |
| Generator-Ladestrom: | 70 A |
| Rippenanzahl: | 1 |
| Riemenscheiben-Ø: | 65 mm |
| Riemenscheiben: | für Keilriemenscheibe |
EAN: | 4250294716125 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 7700784482, 7700784890, 7701351757, 7702150654, 7700784891, 7701499436 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Eurotec
Generator
| Baujahr bis: | 03/1992, 06/1991 |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 31-N-300 000 |
| Motorcode: | E7J719, E7J718 |
| Spannung: | 14 V |
| Generator-Ladestrom: | 70 A |
EAN: | 4250294717610 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 7700805158 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Eurotec
Generator
| Spannung: | 14 V |
| Generator-Ladestrom: | 90 A |
| Rippenanzahl: | 3 |
| Riemenscheiben-Ø: | 64 mm |
| Riemenscheiben: | mit Keilrippenriemenscheibe |
EAN: | 4250294732255 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 7700805159, 7701499596 VOLVO: 8111708 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Generator
| Motorcode: | E7J601, E7J754, E7J716, E7J718, E7J719 |
| Baujahr bis: | 02/1998, 03/1996 |
| Baujahr ab: | 07/1991 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Spannung: | 14 V |
| Generator-Ladestrom: | 60 A |
| Befestigungsart: | Doppelschwenkarm |
| Generatorausführung: | exkl. Vakuumpumpe |
| Abstand von Riemenscheibe zum Generator: | 56 mm |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Riemenscheiben: | mit Riemenscheibe |
| Anzahl der Rillen: | 1 |
| Riemenscheiben-Ø: | 65 mm |
| Klemme: | B+(M6) |
| Steckerausführung-ID: | 27 |
| Länge: | 145 mm |
| Empfohlene Reparaturerweiterung: | Keilriemen/Keilrippenriemen |
EAN: | 3165141147483 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 77 00 784 482, 77 00 784 890, 77 00 784 891, 77 01 351 757, 77 01 499 436, 77 02 150 654 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0



