Generator
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Eurotec
Generator
| Spannung: | 14 V |
| Generator-Ladestrom: | 150 A |
| Riemenscheiben-Ø: | 78 mm |
EAN: | 4250294722195 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1420871, 6G9N10300UB, 6G9N10300UC, 6G9N10300UD, 6G9N10300UA VOLVO: 30712044AD |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Generator
| Baujahr bis: | 11/2010 |
| Spannung: | 14 V |
| Generator-Ladestrom: | 150 A |
| Befestigungsart: | Doppelschwenkarm |
| Generatorausführung: | exkl. Vakuumpumpe |
| Abstand von Riemenscheibe zum Generator: | 79,8 mm |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Riemenscheiben: | mit Kurbelwellenriemenscheibe |
| Riemenscheiben-Ø: | 78 mm |
| Klemme: | B+(M8) |
| Steckerausführung-ID: | 341 |
| Länge: | 185 mm |
| Empfohlene Reparaturerweiterung: | Keilriemen/Keilrippenriemen |
EAN: | 4047024055353 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1420871, 6G9N10300UA, 6G9N10300UB, 6G9N10300UC, 6G9N10300UD |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0

