Generator
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Eurotec
Generator
| Spannung: | 14 V |
| Generator-Ladestrom: | 120 A |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Riemenscheiben-Ø: | 49 mm |
| Riemenscheiben: | mit Keilrippenriemenscheibe |
EAN: | 4250294731913 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1469714, 7G9N10300CA, 7G9N10300CC, AV6N10300HA, 1685794, 1698214, AV1610300HA MAZDA: DN3218300Z01 VOLVO: 30712040, 30712040AD |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Generator
| Spannung: | 14 V |
| Generator-Ladestrom: | 120 A |
| Befestigungsart: | Direktbefestigung |
| Generatorausführung: | exkl. Vakuumpumpe |
| Abstand von Riemenscheibe zum Generator: | 11 mm |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Riemenscheiben: | mit Mehrfachriemenscheibe |
| Anzahl der Rillen: | 6 |
| Riemenscheiben-Ø: | 49 mm |
| Klemme: | B+(M8),LIN |
| Steckerausführung-ID: | PL174 |
| Länge: | 176 mm |
| Empfohlene Reparaturerweiterung: | Keilriemen/Keilrippenriemen |
EAN: | 4047025567862 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: AV6N10300HA, AV6N10300HB, CN1510300CB, 1469714, 1685794, 1698214, 1871861, 2265722, 7G9N10300CA, 7G9N10300CC |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Generator
mehr Informationen...
| Spannung: | 12 V |
| Stromstärke: | 120 A |
| Generator-Ladestrom: | 120 A |
| Riemenscheiben-Ø: | 49 mm |
| Riemenscheiben: | mit Riemenscheibe |
| Rippenanzahl: | 6 |
EAN: | 4054224932001 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 469 714, 1 871 861, 1 928 875, 2 265 722 FORD MOTOR COMPANY: AV6N-10300-HB, CN15-10300-CB, REAV6N-10300-HA, 7G9N-10300-CC |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0


