Generator
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Eurotec
Generator
| Baujahr ab: | 09/1983 |
| Baujahr bis: | 12/1985 |
| Spannung: | 14 V |
| Generator-Ladestrom: | 45 A |
| Rippenanzahl: | 1 |
| Riemenscheiben-Ø: | 64 mm |
| Riemenscheiben: | für Keilriemenscheibe |
EAN: | 4250294712103 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 81GB10300AA, 78FB10300AA, 78FB10300AB, 78FB10300BC, 6056325, 5007075, 81AB10300VA, 82AB10300BA, 78FB10346AB, 81AB10300ADA, 5008756 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Eurotec
Generator
| Baujahr ab: | 09/1983 |
| Baujahr bis: | 12/1985 |
| Verwendbar für Fahrzeuge mit Generator-Ladestrom: | 45 A |
| Spannung: | 14 V |
| Generator-Ladestrom: | 45 A |
EAN: | 4250294712714 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1571101, 73EB10300GB, 77FB10300GA, 77FB10300GB, 77FB10300GC, 77FB10300GD, 76BB10300GA, 81AB10300AAA, 5003956, 81AB10300UB, 81AB10300YA, 81AB10300CA, 7982874, 7982880, 7982940, 7982980 MASSEY FERGUSON: 3129850R91, 3638512R91, 36388131R1 MITSUBISHI: AQ2140C4 PERKINS: 23737R ROVER: GEU2206, GXE8206 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Eurotec
Generator
| Baujahr ab: | 09/1983 |
| Baujahr bis: | 12/1985, 12/1984 |
| Spannung: | 14 V |
| Generator-Ladestrom: | 55 A |
EAN: | 4250294713575 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 81AB10300AC, 83AB10300AA |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Eurotec
Generator
| Baujahr ab: | 09/1983 |
| Baujahr bis: | 12/1985 |
| Spannung: | 14 V |
| Generator-Ladestrom: | 55 A |
EAN: | 4250294713605 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 83BB10300DC, 5023517, 1005269, R83BX10300DC |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Eurotec
Generator
| Baujahr ab: | 09/1983 |
| Baujahr bis: | 12/1985 |
| Motorcode: | B6 |
| Spannung: | 14 V |
| Generator-Ladestrom: | 55 A |
EAN: | 4250294713711 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 84AB10300DA RENAULT: 7701499258 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Eurotec
Generator
| Baujahr ab: | 09/1983 |
| Baujahr bis: | 12/1985 |
| Mengeneinheit: | Stück |
| Spannung: | 14 V |
| Generator-Ladestrom: | 55 A |
EAN: | 4250294714404 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 86AB10300AA, 84FB10300KA, 825HF10300B2A, 82BB10300HA, 1610118, 5008989, 6136946, 82FB10300BB, 83BB10300HA, 825F10300B2A |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Eurotec
Generator
| Baujahr bis: | 12/1985 |
| Verwendbar für Fahrzeuge mit Generator-Ladestrom: | 55 A |
| Spannung: | 14 V |
| Generator-Ladestrom: | 55 A |
| Rippenanzahl: | 1 |
| Riemenscheiben-Ø: | 48 mm |
| Riemenscheiben: | für Keilriemenscheibe |
EAN: | 4250294715319 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 54022182, 84FB10300MB, 82FB10300EA, 86AB10300AB, 86AB10300DB, 5021162, 1005308, 5026096, R86AX10300AB, 86AX10300AB |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Eurotec
Generator
| Baujahr bis: | 12/1985 |
| Verwendbar für Fahrzeuge mit Generator-Ladestrom: | 55 A |
| Spannung: | 14 V |
| Generator-Ladestrom: | 55 A |
| Rippenanzahl: | 1 |
| Riemenscheiben-Ø: | 61 mm |
| Riemenscheiben: | für Keilriemenscheibe |
EAN: | 4250294715326 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 5023530, 76BB10300CA, 86AB10300EB, 86AX10300DB, R86AX10300DB, 1005349, 5026100 MITSUBISHI: A005T31774 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Eurotec
Generator
| Baujahr bis: | 12/1985 |
| Riemenscheiben-Ø: | 80 mm |
| Verwendbar für Fahrzeuge mit Generator-Ladestrom: | 55 A |
| Spannung: | 14 V |
| Generator-Ladestrom: | 55 A |
EAN: | 4250294715401 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 5023521, 6192883, 89AB10300EA, 5026102, 1005370, R89AX10300EA |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Eurotec
Generator
| Baujahr bis: | 12/1985 |
| Motorcode: | LP1 |
| Spannung: | 14 V |
| Generator-Ladestrom: | 55 A |
EAN: | 4250294722553 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 86AB10300ABA, 86AB10300ACA, 87BB10300BA, 89AB10300GA MITSUBISHI: A5T31772, A5T31773, A5T31774 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Generator
| Spannung: | 14 V |
| Generator-Ladestrom: | 55 A |
| Befestigungsart: | Doppelschwenkarm |
| Generatorausführung: | exkl. Vakuumpumpe |
| Abstand von Riemenscheibe zum Generator: | 36 mm |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Riemenscheiben: | mit Riemenscheibe |
| Anzahl der Rillen: | 1 |
| Riemenscheiben-Ø: | 60 mm |
| Klemme: | B+(9,8),D+,W(M5) |
| Länge: | 160 mm |
| Empfohlene Reparaturerweiterung: | Keilriemen/Keilrippenriemen |
EAN: | 3165141047134 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0










